Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

24 декабря 2019 года Сегодня в «Эфире» о превышениях должностных полномочий в СИЗО, неуставных отношениях в воинских частях, результатах проверок при строительстве космодрома «Восточный»

О превышениях должностных полномочий в СИЗО, неуставных отношениях в воинских частях, результатах проверок при строительстве космодрома «Восточный» и не только поговорит в полдень в прямом эфире официальный представитель Генеральной прокуратуры РФ Александр Куренной с журналистами издания РБК и интернет-издания «Лента.ru».

В рубрике «Субъект права» пойдет речь о проведении Международного дня борьбы с коррупцией в прокуратуре Пензенской области и громких региональных делах коррупционной направленности.

О правозащитной функции прокуроров в сфере обеспечения доступной среды для детей с ограниченными возможностями в образовательных организациях города Москвы расскажем в рубрике «0+».

Программа «Эфир» на вторник 24 декабря 2019 года:

· Логика закона. Закон в жизни.

· Субъект права. Прокуратура Пензенской области о противодействии коррупции.

· В процессе. Продавец дипломов. В Оренбургской области осужден преподаватель, получавший деньги от студентов за сдачу зачетов и экзаменов (помощник прокурора г. Оренбурга Илья Сапсай).

· Вопрос с пристрастием. В студии у официального представителя Генеральной прокуратуры РФ Александра Куренного журналисты интернет-издания «Lenta.ru» и издания «РБК».

· Мир и порядок. В Киргизии состоялось заседание Генеральных прокуроров государств-членов Шанхайской организации сотрудничества.

· Дело жизни. Национальная премия за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет «Премия Рунета 2019».

· «0+». Все различны все равны.

· В процессе. Нюрнберг. Процесс которого могло не быть.

· Субъект права. Прокуратура Кировской области. О ветеране Великой Отечественной войны и органов прокуратуры Чупрынове Иване Дмитриевиче.

· Криминальный тренд. Без изоляции от общества. О практике исполнения осужденными в Калужской области наказания, не связанного с лишением свободы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:24 10:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости