Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

19 декабря 2019 года В прокуратуре Орловской области состоялось заседание общественного Совета по защите прав субъектов малого и среднего бизнеса
прокуратуре Орловской области под председательством заместителя прокурора области Валерия Сергиенко состоялось заседание общественного Совета по защите прав субъектов малого и среднего бизнеса.

прокуратуры области и районных прокуратур.

прокуратуры по формированию Плана проверок юридических лиц и предпринимателей на 2020 год, вопросы соблюдения прав субъектов предпринимательства на своевременную оплату заказчиками обязательств по исполненным государственным и муниципальным контрактам, в том числе на поставку продуктов питания в образовательные организации г. Орла, и другие рабочие вопросы.

прокуратуры области и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Орловской области в защите прав хозяйствующих субъектов. Работа органов прокуратуры в сфере защиты прав предпринимателей строится в соответствии с приказом Генерального прокурора РФ от 27.03.2009 №93 и направлена на снижение административного давления на бизнес.

прокуратурой проводится работа по формированию плана проверок.

прокуратурой области проведена проверка.

ст. 37 УПК РФ о направлении материалов проверки в орган предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании виновных лиц по фактам халатности, повлекшей причинение особо крупного ущерба. По результатам рассмотрения указанного постановления следователем СО по Советскому району г. Орле СУ СК России по Орловской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1.1. ст. 293 УК РФ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:19 20:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Законодательство: Статья 146 УК РФ Нарушение авторских и смежных прав, Статья 293 УК РФ Халатность

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости