Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

26 октября 2011 года В прокуратуре края состоялось заседание Общественного совета по защите прав субъектов предпринимательства

Сегодня в прокуратуре края состоялось заседание Общественного совета по защите прав субъектов предпринимательства.

Помимо членов Общественного совета в работе приняли участие руководители ОАО «НЭСК», ОАО «Кубаньэнерго», ООО «Газпром Межрегионгаз Краснодар», руководитель региональной энергетической комиссии – Департамента цен и тарифов края, а также предприниматели из различных районов края.

На заседании обсуждены вопросы формирования тарифов на электроэнергию и газ, проблемы по оплате за потребленную энергию, противодействия криминальному захвату имущества, имущественных и неимущественных прав, денежных средств предприятий.

Наиболее остро предпринимателями поднимались вопросы внесения изменений в договоры на поставку электроэнергии и газа, оплаты за потребленную энергию.

В ходе обсуждения представителями энергетических компаний даны разъяснения предпринимателям, определен порядок разрешения конкретных вопросов.

Информация, являвшаяся предметом обсуждения на заседании Общественного совета, будет использована при осуществлении надзорной деятельности органов прокуратуры края.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:26 02:28 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости