Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

12 декабря 2019 года Сотрудником прокуратуры области принято участие в заседании круглого стола, посвященного современным механизмам противодействия коррупции

Старшим прокурором отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Астраханской области Ткачевой В.А. принято участие в заседании круглого стола, посвященного современным механизмам противодействия коррупции, организованного на базе ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет». В заседании приняли участие студенты образовательных организаций высшего образования, с которыми обсуждены вопросы существования коррупционных проявлений, проблематика применения законодательства о противодействии коррупции.

Также прокуратурой Астраханской области в целях правового просвещения и правового информирования проведена беседа на тему: «Противодействие коррупции в образовательных учреждениях». Студентов интересовали причины коррупционных правонарушений в сфере образования, принимаемые органами государственной власти меры по противодействию коррупции, а также ответственность за совершение преступлений в указанной сфере.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:12 19:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости