Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

25 мая 2013 года Прокурора края направлено в суд уголовное дело по обвинению организованной группы лиц в незаконном сбыте героина

Заместитель прокурора края утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении четырех членов организованной преступной группы, включая её организатора – жителя г. Хабаровска. Они обвиняются в совершении преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотического средства - героина.

Разоблаченная преступная группа действовала на территории г. Хабаровска с октября 2010 г. по май 2012 г., была хорошо организована, роли участников четко распределены. Участниками группы принимались определенные меры предосторожности и конспирации при подготовке и совершении преступлений. Тем не менее, органам следствия РУ ФСКН РФ по Хабаровскому краю удалось выявить и доказать 8 фактов сбыта и покушений на сбыт и 2 факта незаконного хранения героина и изъять около 82 г наркотика.

23 мая 2013 г., прокуратура края направила уголовное дело в Кировский районный суд г. Хабаровска для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:05:25 12:06 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости