Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

13 декабря 2019 года Представитель прокуратуры области принял участие в заседании комитета областной Думы

Старший помощник прокурора области по взаимодействию с законодательными (представительными) и исполнительными органами, органами местного самоуправления Дмитрий Смирнов 11 декабря 2019 принял участие в заседании комитета Костромской областной Думы по государственному устройству и местному самоуправлению, депутатской деятельности, регламенту и информационной политике.

Депутатами комитета с учетом информации прокуратуры Костромской области рассмотрен и рекомендован к принятию областной Думой проект закона Костромской области, предусматривающий внесение изменений в Закон Костромской области «О некоторых вопросах проведения публичных мероприятий на территории Костромской области» в части исключения положений, не соответствующих Конституции РФ.

Кроме того, учтены замечания и предложения прокуратуры области при рассмотрении проектов законов Костромской области, предусматривающих корректировку законодательства о деятельности Контрольно-счетной палаты Костромской области и регулирующего вопросы присвоения почетных званий Костромской области. Указанные законопроекты рекомендованы депутатами- членами комитета к принятию во втором чтении и окончательной редакции.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:13 17:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости