Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

13 декабря 2019 года В Университете прокуратуры РФ состоялся круглый стол, на котором обсуждались вопросы духовно-патриотического воспитания

В Университете прокуратуры РФ состоялся круглый стол, на котором обсуждались вопросы духовно-патриотического воспитания

В Казанском юридическом институте (филиале) Университета прокуратуры РФ 12 декабря 2019 года состоялся круглый стол на тему: «Духовно-патриотическое воспитание и наставничество в системе высшего образования: аспекты межкультурных и межконфессиональных коммуникаций». Мероприятие организовано при участии Межрегиональной просветительской общественной организацией «Объединение православных ученых».

В работе форума приняли участие профессорско-преподавательский состав и слушатели Университета прокуратуры РФ и филиалов, представители традиционных религиозных конфессий, научных и образовательных учреждений, государственных органов и общественных организаций, молодые ученые, студенты и аспиранты, представители СМИ.

На круглом столе обсуждались вопросы духовно-патриотического воспитания в системе межкультурных коммуникаций и взаимодействия правовых, этических и религиозных норм.

В режиме видеоконференцсвязи участников круглого стола поприветствовал заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Зайцев. Он выразил уверенность в высокой значимости заявленных к обсуждению тем и пожелал присутствующим успешной и плодотворной работы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:13 11:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости