Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

13 декабря 2019 года Верховный Суд Чувашии оставил без изменения приговор в отношении жительницы Янтиковского района, совершившей угон автомобиля

В Верховном Суде Чувашской Республики оставлен без изменения обвинительный приговор Ленинского районного суда г. Чебоксары в отношении жительницы Янтиковского района, 1993 года рождения, осужденной по ч. 1 ст. 166 УК РФ за неправомерное завладение транспортным средством (угон) к штрафу в размере 50 000 рублей.

Судом установлено, что около 3 часов утра 1 декабря 2018 года, осужденная, находясь в состоянии алкогольного опьянения а автомобиле марки «VW Jetta», припаркованном возле кафе-бара «Грубиян» г. Чебоксары, воспользовавшись тем, что в салоне никого нет, пересела на водительское место и уехала на данном автомобиле с места его нахождения бес согласия владельца автомобиля.

Не согласившись с осуждением, адвокат осужденной подал апелляционную жалобу.

Определением судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда Чувашской Республики, с учетом озвученной в апелляционной инстанции позиции прокуратуры, приговор в отношении вышеуказанного лица оставлен без изменения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:13 11:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости