Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

11 декабря 2019 года Московская межрегиональная транспортная прокуратура для работников Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России и студентов профильных учреждений образования провела лекцию по антикоррупционной тематике

Старший помощник межрегионального транспортного прокурора по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Людмила Горина выступила с лекцией для работников Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России и студентов профильных учреждений образования, приуроченной к Международному дню борьбы с коррупцией.

В ходе лекции она обозначила основные направления деятельности органов прокуратуры в сфере противодействия коррупции.

До присутствующих доведена информация о надзорной и судебной практике привлечения юридических лиц к ответственности по ст. 19.28 Кодекса РФ об административных правонарушениях («Незаконное вознаграждение от имени юридического лица»). Приглашенным студентам профильных учреждений образования системы органов Следственного комитета России также разъяснен порядок взаимодействия следственных органов и органов прокуратуры при выявлении и пресечении данного вида правонарушения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:11 11:31 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости