Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

12 декабря 2019 года На координационном совещании руководителей правоохранительных органов Урмарского района обсуждены результаты работы по выявлению преступлений и правонарушений в сфере охраны окружающей среды

Под председательством прокурора Урмарского района Дениса Александрова состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов района, на котором обсуждены результаты работы правоохранительных органов по выявлению преступлений и правонарушений в сфере охраны окружающей среды

В работе координационного совещания приняли участие руководители правоохранительных органов Урмарского района, члены координационного совещания.

Со вступительным словом к участникам координационного совещания обратился прокурор района, который проинформировал о состоянии законности в рассматриваемой сфере.

На совещании отмечено, что имеют место определенные недостатки и упущения в деятельности правоохранительных органов в части выявления преступлений в сфере охраны окружающей среды, в том числе связанных с незаконной рубкой лесов. В связи с чем, от руководителей правоохранительных органов требуется принятия дополнительных совместных мер для выхода из сложившейся ситуации.

На совещании были заслушаны выступления начальника МО МВД России «Урмарский», руководителя Цивильского МРСО СУ СК РФ по ЧР, начальника Янтиковского участкового лесничества БУ ЧР «Канашское лесничество» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, а также обсуждены предложения участников совещания по данному вопросу.

По результатам совещания выработаны дополнительные мероприятия, направленные на повышение эффективности проводимой работы на данном направлении деятельности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:12 11:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости