Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

12 декабря 2019 года В Мишкинском районе вынесен обвинительный приговор двум местным жителям за разбойное нападение на автозаправочной станции

На основании представленных государственным обвинителем доказательств Мишкинским районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении двух мужчин совершивших преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 162 УК РФ – разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение.

В судебном заседании установлено, что в ноябре 2018 года подсудимые с целью совершения разбойного нападения на автозаправочную станцию возле р.п. Мишкино вступили в преступный сговор. Вооружившись деревянной битой и предметом, похожим на пистолет, используя маски для сокрытия лиц, ворвались в помещение АЗС и потребовали у кассира АЗС денежные средства, однако последняя успела скрыться от нападающих.

За совершение указанного преступления подсудимым назначено наказание в виде 3 лет 7 месяцев и 3 лет 6 месяцев лишения свободы соответственно с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:12 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости