Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

11 декабря 2019 года Представитель прокуратуры Черемшанского района принял участие в мероприятиях, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией

9 и 11 декабря 2019 года исполняющий обязанности прокурора Черемшанского района Айназ Газизов выступил на приуроченном к Международному дню борьбы с коррупцией классном часе перед учащимися МБОУ «Черемшанская кадетская школа-интернат им. Героя Советского Союза И.Н. Конева» и МБОУ «Черемшанская средняя общеобразовательная школа №2 им. С.А. Ларионова» с докладом на тему: «Роль органов прокуратуры в борьбе с коррупцией». Кроме того, он также принял участие в круглом столе совместно с несовершеннолетними читателями в МБУ «Черемшанская межпоселенческая центральная библиотека».

Освещались такие моменты как влияние коррупции на общий уровень жизни населения, виды и методы профилактики, деятельность государственных органов по осуществлению предупреждения коррупции, полномочия и роль органов прокуратуры и так далее.

В ходе данных мероприятий представитель прокуратуры отвечал на вопросы присутствующих, активно обменивались мнениями. В большинстве случаев участников интересовали такие моменты, как условия для наступления ответственности, виды коррупции, конкретные меры которые они должны предпринять при встрече с проявлениями коррупции.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:11 17:01 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости