Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

11 декабря 2019 года Прокуратура Каменского района провела учебно-методический семинар на тему противодействия коррупции
прокуратуре Каменского района проведен совместный с правоохранительными органами района учебно-методический семинар по теме: «Профилактика коррупционных правонарушений. Актуальные вопросы применения законодательства в сфере противодействия коррупции».

МВД России по Каменскому району, Острогожского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Воронежской области и отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Каменскому району ГУ МЧС России по Воронежской области.

прокуратуры освещены основные нарушения, выявляемые в указанной сфере, обозначена судебная практика, разъяснены положения законодательства о противодействии коррупции.

прокуратурой района обращено на необходимость соблюдения служащими установленного порядка предоставления сведений о доходах и расходах, а также соблюдения запретов и ограничений для государственных служащих, регламентированных антикоррупционным законодательством.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:11 16:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости