Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

11 декабря 2019 года В органах прокуратуры Курганской области будет проведен общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента РФ ежегод-но, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции РФ проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в приемных Президента РФ в федеральных округах и в административных центрах субъектов РФ (далее – приемные Президента РФ), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов РФ и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводится личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента РФ, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обра-щениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Прокуратурой Курганской области личный прием заявителей будет осуществляться в здании прокуратуры области по адресу: г. Курган, ул. Красина, 57, при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Одновременно в указанный день в то же время прием будет осуществляться в территориальных прокуратурах области по месту их нахождения, адреса имеются на официальном сайте прокуратуры Курганской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:11 13:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости