Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

10 декабря 2019 года Прокурор области выступил на научно-практической конференции в Университете прокуратуры РФ

Сегодня, 10 декабря 2019 года, в Университете прокуратуры РФ состоялась научно-практическая конференция «Особенности противодействия преступности в субъекте РФ (на примере Центрального федерального округа): от теории к практике».

Работу конференции открыли заместитель Генерального прокурора РФ Ю.А. Пономарев и ректор Университета прокуратуры РФ доктор юридических наук, профессор О.С. Капинус.

На пленарном заседании конференции с докладами выступили начальник управления Генеральной прокуратуры РФ в Центральном федеральном округе М.А. Кабалоев, прокурор Тульской области Р.С. Прасков и иные участники.

Работа конференции продолжилась на секционных заседаниях под руководством прокуроров субъектов РФ и научно-педагогических работников Университета прокуратуры РФ.

На заседаниях секций обсуждались вопросы противодействия экономической и организованной преступности, коррупции, экстремистской деятельности и терроризму, преступности в сфере незаконного оборота наркотических средств, компьютерной информации, в миграционной и других сферах.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:10 08:01 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости