Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Бурятия

11 декабря 2019 года По результатам прокурорского вмешательства восстановлено энергоснабжение потребителя

Прокуратурой Прибайкальского района проведена проверка по обращению жителя с. Бурдуково о неправомерном отключении электроэнергии.

Установлено, что АО «Читаэнергосбыт» в нарушение Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов ввело ограничение электроснабжения заявителю без надлежащего уведомления.

Нарушения порядка ограничения режима потребления допущены также Прибайкальским РЭС, прекратившим подачу электроэнергии по заявке гарантирующего поставщика без сведений об уведомлении потребителя и в его отсутствие.

Прокурором района начальнику Прибайкальского сбытового участка Байкальского отделения АО «Читаэнергосбыт», начальнику Прибайкальского РЭС внесены представления, по результатам рассмотрения которых энергоснабжение восстановлено.

Поделиться ссылкой:

Нажмите, чтобы поделиться на Twitter (Открывается в новом окне) Нажмите здесь, чтобы поделиться контентом на Facebook. (Открывается в новом окне) Нажмите, чтобы поделиться в Google+ (Открывается в новом окне)

Похожее

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:11 03:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости