Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

21 мая 2013 года О заседании рабочей группы прокуратуры республики по проблемным вопросам применения федерального законодательства о государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр

21.05.2013 г. в прокуратуре республики под председательством заместителя прокурора Республики Алтай Четвернина О.А. состоялось очередное заседание рабочей группы прокуратуры Республики Алтай по проблемным вопросам применения федерального закона «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ».

На настоящее время в результате совместной деятельности органов прокуратуры и внутренних дел республики по пресечению незаконной деятельности игорных заведений изъято 704 игровых автомата, возбуждено 35 дел об административных правонарушениях, по результатам рассмотрения которых на виновных лиц наложены административные штрафы в размере 437 тыс.рублей с конфискацией игрового оборудования.

Членами рабочей группы обсуждены возникшие проблемные вопросы, рассмотрен план дальнейших мероприятий, направленных на пресечение незаконной деятельности игорных заведений на территории Республики Алтай и г.Горно-Алтайска.

Прокуратура республики приглашает очевидцев незаконной игорной деятельности к сотрудничеству и предлагает информировать о таких фактах по телефонам 2-27-02, 2-93-40.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:05:21 14:56 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости