Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

10 декабря 2019 года О работе органов прокуратуры республики в Общероссийский день приёма граждан 12 декабря 2019 года

12 декабря 2019 года с 12 часов до 20 часов будет проведен Общероссийский день приёма граждан.

В соответствии со ст. 10 Федерального закона «О прокуратуре РФ» в органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

В прокуратуре Чувашской Республики, расположенной по адресу: г.Чебоксары, ул. К. Маркса, 48, приём граждан 12 декабря 2019 года будет проведен прокурором республики Василием Пословским, первым заместителем прокурора Чувашской Республики Александром Евграфовым, заместителем прокурора Чувашской Республики Александром Кондратьевым, начальником управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Чувашской Республики Асланом Тхазеплевым, начальником отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью Дмитрием Васильевым, старшим помощником прокурора Чувашской Республики по рассмотрению обращений и приёму граждан Сергеем Кабуркиным, помощником прокурора Чувашской Республики по рассмотрению обращений и приёму граждан Екатериной Ягудиной.

Прокуроры городов и районов республики личный приём будут проводить соответственно в помещениях прокуратур районов и городов.

Личный приём граждан будет осуществляться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

Предварительная запись на приём в рабочие дни с 10 часов до 18 часов (перерыв с 13 часов до 14 часов ) по адресу: г. Чебоксары, ул. К.Маркса, 48 или по телефону (8352) 39-20-43, 39-20-06 (прокуратура Чувашской Республики).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:10 11:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости