Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

09 декабря 2019 года Сотрудники Мещанской межрайонной прокуратуры провели семинары по разъяснению законодательство о противодействии коррупции государственным служащим

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией, отмечаемого 9 декабря, сотрудники Мещанской межрайонной прокуратуры провели семинары по вопросам противодействия коррупции в 7 РОНПР Управления по ЦАО ГУ МЧС России по г. Москве, ОСП по ЦАО № 3 УФССП России по г. Москве.

Заместитель межрайонного прокурора Роман Нефедови старший помощник прокурора Лилия Артемченкова осветили актуальные вопросы проведения органами прокуратуры проверок в сфере контроля за расходами государственных служащих, а также подачи сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера,о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, озвучены типовые нарушения, выявляемые в ходе соответствующих проверок.

Сотрудники прокуратуры ответили на возникшие вопросы работников контролирующих органов и разъяснили требования действующего законодательства.

В завершении семинаров участниками определены приоритетные задачи в указанной сфере и выработаны пути решения существующих проблем по противодействию коррупции.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:09 19:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости