Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

09 декабря 2019 года Орехово-Зуевская городская прокуратура провела «круглый стол» с участием предпринимателей

На минувшей неделе в Орехово-Зуевской городской прокуратуре был проведён «круглый стол» с представителями бизнес-сообщества, органов местного самоуправления и общественности.

На мероприятии затронуты актуальные вопросы взаимодействия бизнеса и государства, обсуждены меры, принимаемые к минимизации административных ограничений предпринимательской деятельности, последние изменения в законодательстве.

Заместитель Орехово-Зуевского городского прокурора Александр Пастух осветил актуальные вопросы взаимодействия бизнеса и государства, рассказал о мерах, принимаемых органами прокуратуры к минимизации административных ограничений предпринимательской деятельности.

Участники «круглого стола» обсудили правовые основы деятельности предпринимателей и последние изменения, внесенные в федеральное законодательство.

Широкое обсуждение получили вопросы в сфере земельных правоотношений, строительства, налогообложения, проведения органами контроля (надзора) плановых и внеплановых проверок субъектов предпринимательской деятельности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:09 17:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости