Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

04 декабря 2019 года Состоялось совместное выездное заседание Общественного совета при прокуратуре республики и межведомственной рабочей группы по защите малого и среднего бизнеса

В Красногвардейском районе под председательством начальника отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Николая Дорофеева проведено совместное выездное заседание Общественного совета при прокуратуре Республики Адыгея и межведомственной рабочей группы по защите малого и среднего бизнеса.

В заседании приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Адыгея Владислав Зафесов, председатель совета регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Республики Адыгея» Сергей Погодин, исполнительный директор регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Республики Адыгея» Мурат Наток, исполнительный директор некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства Республики Адыгея» Азамат Коблев, представители общественных организаций, бизнессообщества, правоохранительных, контрольно-надзорных органов.

Участники мероприятия изучили состояние законности в сфере защиты прав субъектов предпринимательской деятельности на территории Красногвардейского района, а также результаты проверки исполнения законодательства, обеспечивающего защиту прав предпринимателей при осуществлении государственного контроля. Дана оценка мерам, принимаемым органами местного самоуправления для устранения административных барьеров и соблюдения прав инвесторов.

По данным вопросам выступили представители прокуратуры республики и района, администрации МО «Красногвардейский район», регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Республики Адыгея».

Решением Общественного совета в его состав введены новые члены, представляющие различные отрасли предпринимательской деятельности республики.

Председательствующий совета Николай Дорофеев отметил, что взаимодействие всех ветвей власти в решении имеющихся проблем и обратная связь предпринимательского сообщества способствует развитию благоприятного климата в сфере предпринимательской деятельности как в районе, так и в регионе.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:04 16:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости