Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

09 декабря 2019 года В прокуратуре области отметили Международный день борьбы с коррупцией

В прокуратуре Пензенской области 09.12.2019 состоялось торжественное мероприятие, посвященное ежегодно отмечаемому 9 декабря Международному дню борьбы с коррупцией.

Прокурор области Наталья Канцерова поздравила работников прокуратуры области с этим праздником и отметила тех из них, кто принял наиболее активное участие в организации надзорных мероприятий за исполнением законодательства о противодействии коррупции.

С программой антикоррупционной направленности перед работниками прокуратуры выступили студенты ГАПОУ ПО «Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса». Ребята подготовили великолепную программу, наглядно показывающую сферы проявления коррупции и их последствия.

Прокуроры ответили на вопросы викторины по истории коррупции в России и основным понятиям антикоррупционного законодательства, вспомнили пословицы и поговорки о взяточничестве и кумовстве.

В завершение мероприятия прокурор региона поблагодарила команду учащихся колледжа и вручила их руководителю благодарственное письмо и сувениры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:09 12:52 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости