Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

09 декабря 2019 года В Ибресинском районе прошла рабочая встреча Совета ветеранов органов прокуратуры

06 декабря 2019 года в Ибресинском районе Чувашской Республики прошла встреча ветеранов работников органов прокуратуры Чувашской Республики с участием председателя Совета ветеранов органов прокуратуры республики Геннадия Львова, секретаря Совета ветеранов Анатолия Иванова, и коллектива прокуратуры Ибресинского района.

В ходе встречи ветераны ознакомили молодых сотрудников районной прокуратуры с работой Совета ветеранов, состоялись интересная дискуссия и обмен мнениями, обсуждены вопросы состояния законности в районе.

В последующем члены Совета ветеранов прокуратуры Ибресинского района и прокурор района Валерий Гришин провели встречу с учащимися и педагогами МБОУ «Ибресинская СОШ №1».

Ветераны органов прокуратуры выступили перед учащимися на правовые темы: о выборе профессии, в т.ч. связанной с работой в органах прокуратуры, ознакомили с порядком службы в органах прокуратуры, о роли в деле воспитания прокурорских кадров, обеспечения преемственности поколений, формирования позитивного отношения граждан к деятельности прокуратуры.

В дальнейшем ветераны прокуратуры посетили Ибресинский этнографический музей под открытым небом и выехали для посещения нового здания прокуратуры Комсомольского района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:09 10:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости