Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

08 декабря 2019 года Первым заместителем прокурора республики Сергеем Дябкиным проведен личный прием предпринимателей

В соответствии с распоряжением Генерального прокурора РФ «Об организации в органах прокуратуры РФ Всероссийского дня приема предпринимателей» в органах прокуратуры Республики Тыва 3 декабря текущего года состоялся очередной День приема предпринимателей, который проходит каждый вторник в аппарате прокуратуры республики и прокуратурах районного звена.

Первый заместитель прокурора республики Сергей Дябкин совместно с Уполномоченным по защите предпринимателей в республике Андреем Сатом провел личный прием предпринимателей, в рамках которого обратилось 5 человек.

Индивидуальные предприниматели и представители юридических лиц жаловались на нарушения законодательства в области государственного контроля, распоряжения муниципальным имуществом, бездействие органов местного самоуправления в реализации полномочий по поддержке предпринимательских инициатив.

Также предприниматели поднимали вопросы использования муниципальных земельных участков, установления их границ, изменения категорий разрешенного использования, оформления разрешительных документов на объекты недвижимости.

По всем поступившим обращениям организовано проведение проверок, результаты которых находятся на личном контроле первого заместителя прокурора республики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:08 17:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости