Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

06 декабря 2019 года Об участии прокуратуры Ямало-Ненецкого автономного округа в проведении 12 декабря 2019 года общероссийского дня приема граждан

В соответствии с поручением Президента РФ ежегодно проводится общероссийский день приема граждан. В текущем году прием будет проводиться 12 декабря в период с 12 до 20 часов по местному времени.

В Ямало-Ненецком автономном округе прием проводится в территориальных подразделениях органах федеральных органов исполнительной власти, федеральных государственных органах, органах исполнительной власти и местного самоуправления региона.

Граждане могут обратиться в прокуратуру Ямало-Ненецкого автономного округа, прокуратуры городов и районов, специализированные прокуратуры.

Все обращения будут рассмотрены, при наличии оснований по ним будут проведены проверки и приняты меры прокурорского реагирования.

В том случае, если в обращениях содержатся вопросы, не отнесенные законом к компетенции органов прокуратуры, будет организован прием граждан в режиме видеосвязи должностными лицами контрольно-надзорных и правоохранительных органов, к чьему ведению относятся указанные вопросы.

Информация об адресах и справочных телефонах размещена на Интернет – портале прокуратуры Ямало-Ненецкого автономного округа (ProkYANAO@ya.ru) в разделе «Контактная информация».

Дополнительную информацию возможно получить по телефонам в г.Салехард - 39958 и 42210.

Личный прием проводится без предварительной записи в порядке очереди.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:06 13:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости