Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

05 декабря 2019 года В прокуратуре Республики Алтай состоялось очередное заседание Межведомственной рабочей группы по координации деятельности правоохранительных и иных уполномоченных органов по противодействию правонарушениям при реализации национальных проектов

Сегодня, 05.12.2019, в прокуратуре Республики Алтай под предательством исполняющего обязанности прокурора республики В.А. Дымова состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по координации деятельности правоохранительных и иных уполномоченных органов по противодействию правонарушениям при реализации национальных проектов, на котором обсуждены вопросы о ходе реализации национальных проектов в регионе, о проблемах, возникающих при проведении проектных мероприятий. Подробно рассмотрена складывающаяся ситуация с реализацией национальных проектов «Образование» и «Демография».

Представителями прокуратуры республики, Министерства экономического развития и имущественных отношений Республики Алтай и Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай участникам рабочей группы была доведена информация об объемах финансирования из федерального и республиканского бюджетов, о реализуемых мероприятиях и результатах контрольно-надзорной деятельности в данной сфере.

По итогам заседания Межведомственной рабочей группы обозначены проблемы, которые необходимо поставить на контроль и намечены пути их решения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:05 11:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости