Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

08 мая 2013 года Сегодня в прокуратуре Владимирской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 68-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Сегодня в прокуратуре Владимирской области состоялось торжественное собрание, посвященное 68-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В собрании приняли участие члены семей ветеранов Великой Отечественной войны – работников органов прокуратуры, а также сотрудники аппарата прокуратуры области.

С приветственным словом к собравшимся обратился прокурор Владимирской области Вячеслав Чеботарев.

В своем выступлении он отметил, что прокурорские работники с особым уважением воспринимают все, что сделали ветераны для страны и во имя Победы, благодарны им за тяжелую, но плодотворную работу, посвященную служению Закону.

Пожалуй, нет в нашей стране праздника, пронзительнее и трогательнее чем 9 мая - День Победы. Это не просто великий праздник, отметил прокурор области, это день памяти всех тех, кто ценою своих жизней сделал небо над нашими головами мирным.

Обращаясь к прокурорским работникам, Вячеслав Чеботарев отметил, что долг нынешнего поколения – всегда помнить и гордиться теми, кто приближал Победу и отстоял независимость Родины. Многие из этих людей, сложив голову на поле боя, так и не узнали, что именно их подвиг стал тем самым поступком, без которого картина мира навсегда осталась бы иной. Год от года ветеранов Великой Отечественной Войны становится все меньше, а потому нужно поторопиться сделать для них все возможное, чтобы они ощущали заботу.

Коллектив прокуратуры области сердечно поздравляет всех ветеранов с праздником Великой Победы, искренне желает здоровья, оптимизма, благополучия и долгих лет жизни.

С праздником вас, дорогие ветераны!

С Днем Победы!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:05:08 14:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости