Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

06 декабря 2019 года По результатам прокурорской проверки организации питания детей в школах Краснознаменского района нарушения устранены в полном объеме

По результатам проведенной прокуратурой Краснознаменского района проверки исполнения законодательства об организации питания детей в общеобразовательных организациях Краснознаменского района в деятельности организатора питания ООО «Ланч» выявлены многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства, связанные с обеспечением материально-технической базы пищеблоков, хранении продуктов питания и инвентаря.

Нарушения, отраженные в представлении прокурора района, в настоящее время устранены в полном объеме. Для школьников созданы необходимые условия для охраны их здоровья во время приема пищи.

Помимо изложенного, прокурором района в отношении 4 заведующих производством ООО «Ланч», по вине которых были допущены нарушения, возбуждено 4 дела об административных правонарушениях, предусмотренных

ст. 6.6 КоАП РФ, которые направлены на рассмотрение в территориальный отдел Роспотребнадзора по Калининградской области.

Просмотров: 3

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:06 09:27 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости