Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

06 декабря 2019 года 12 декабря 2019 года Байкало-Ангарской транспортной прокуратурой проводится общероссийский день приёма граждан

12 декабря 2019 года в общероссийский день приема граждан Байкало-Ангарская транспортная прокуратура будет принимать обращения граждан и вести их прием по месту дислокации, а также имеющимся каналам связи с 12 до 20 часов местного времени.

Обратиться в Байкало-Ангарскую транспортную прокуратуру можно по электронной почте по адресу vstp06@vstproc.ru; по телефону прокуратуры: 8 (3952) 28-07-31, а также путём личного обращения на прием граждан по адресу: г. Иркутск, ул. 5-ой Армии, 71.

12 декабря 2019 года личный прием граждан будут вести Байкало-Ангарский транспортный прокурор Лазовский Дмитрий Викторович и старший помощник прокурора Наумова Галина Андреевна.

Для сведения граждан сообщаем, что в компетенцию Байкало-Ангарской транспортной прокуратуры входят вопросы надзора за исполнением законов, соблюдением прав и свобод граждан, а также борьбы с преступностью на объектах воздушного и водного транспорта, в таможенной сфере.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:06 23:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости