Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

04 декабря 2019 года 10 декабря заместителем Генерального прокурора РФ Сергеем Зайцевым будет проводиться прием жителей Нижегородской области по вопросам соблюдения прав граждан на своевременное и полное получение заработной платы

10 декабря 2019 года с 10.00 до 12.30 по московскому времени заместителем Генерального прокурора РФ Сергеем Зайцевым совместно с прокурором Нижегородской области Вадимом Антиповым будет проводиться прием жителей Нижегородской области по вопросам соблюдения прав граждан на своевременное и полное получение заработной платы.

Прием жителей областного центра запланирован в здании прокуратуры Нижегородской области (г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, 25). Прием граждан, проживающих за пределами г. Нижнего Новгорода, будет осуществляться в режиме видеоконференцсвязи в студиях, расположенных в горайпрокуратурах городов и районных центров Нижегородской области.

Предварительная запись на прием будет проводиться 5 и 6 декабря 2019 года с 10 до 16 часов по московскому времени по телефону: (831) 414-22-20.

Управление Генеральной прокуратуры РФ

в Приволжском федеральном округе

Новость на сайте Прокуратуры РФ Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:04 19:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости