Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

04 декабря 2019 года В прокуратуре области прошло заседание межведомственной рабочей группы по организации надзора за соблюдением трудовых прав граждан

прокуратуре области под председательством начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства Соловьева Ильи Николаевича состоялось заседание межведомственной рабочей группы по организации надзора за соблюдением трудовых прав граждан, на котором обсуждена ситуация с ростом размера задолженности по заработной плате в регионе и результаты надзорных мероприятий в сфере занятости населения.

Федеральной службы судебных приставов, Следственного комитета, Федеральной налоговой службы, Роструда, департамента государственной службы занятости населения Ярославской области, департамента труда и социальной поддержки населения Ярославской области, работники аппарата прокуратуры области и прокуроры отдельных районов.

прокуратуры. Прокуратурой области принимаются дополнительные меры, направленные на повышение результативности надзорной деятельности в области соблюдения трудовых прав граждан, своевременность и полноту выплаты заработной платы, ее индексации.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:04 17:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область