Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

04 декабря 2019 года По факту ДТП на пешеходном переходе по ул. Буденного г.Элисты проводится процессуальная проверка

Просмотров: 291

Прокуратура республики проводит постоянный мониторинг СМИ и социальных сетей на предмет грубого нарушения прав граждан. Обратная связь от общественности позволяет оперативно реагировать на нарушения прав жителей республики.

Ранее в социальных сетях была размещена информация о факте ДТП с участием жительницы с.Троицкое на пешеходном переходе по ул. Буденного.

Прокуратура республики информирует, что Управлением МВД России по г.Элисте проводится проверка по факту наезда автомобиля на жительницу с.Троицкое, имевшего место 27.11.2019 в 18 часов в г. Элисте на пешеходном переходе по ул. Буденного у строения № 1А.

Виновник ДТП установлен, в отношении него проводятся проверочные мероприятия. Для определения степени тяжести вреда здоровью пострадавшей назначена судебная медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Прокуратурой республики ход и результаты проверки взяты на контроль.

Обращаем внимание граждан, попавших в сложную жизненную ситуацию, что своевременное обращение за помощью в компетентные органы будет способствовать более быстрому ее разрешению, чем размещение информации о проблеме в социальных сетях.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:04 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости