Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

26 ноября 2019 года В прокуратуре области обсудили вопросы по противодействию нарушениям при реализации национальных проектов

В прокуратуре Астраханской области под председательством первого заместителя прокурора области Андрея Травкина состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию нарушениям при реализации национальных проектов, в состав которой помимо работников прокуратуры области, вошли руководители правоохранительных и контролирующих органов региона.

В ходе заседания обсуждены доклады представителей органов исполнительной власти по наиболее масштабным для региона национальным проектам, обозначили вопросы организации работы, направленной на неукоснительное соблюдение законодательства в данной сфере, в том числе порядок и формы межведомственного взаимодействия, совместные проверочные мероприятия.

Прокуратура области информировала участников совещания о состоянии законности в сфере реализации национальных проектов за истекший период текущего года.

Внимание правоохранительных и контрольно-надзорных органов региона обращено на эффективное использование бюджетных средств, недопущение их нецелевого расходования и хищения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:26 11:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости