Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

03 декабря 2019 года Керченской транспортной прокуратурой с сотрудниками ООО «ТИС-Крым» проведено учебное занятие на тему соблюдения антикоррупционного законодательства

Керченской транспортной прокуратурой проведено учебное занятие с представителями ООО «ТИС-Крым» по вопросам порядка действия граждан в ситуациях, связанных с предложением совершения коррупционных правонарушений.

В ходе мероприятия слушателям разъяснены основные положения Федерального закона «О противодействии коррупции» и принятых в его развитие нормативных правовых актов, об ответственности за нарушение законодательства и порядок действия граждан в ситуациях, связанных с предложением совершения коррупционных правонарушений.

В режиме открытого диалога обсуждены вопросы отличия взятки от подарка, алгоритм действий граждан в случае предложения или вымогательства взятки, о предпринимаемых действиях сразу после предложения взятки, а также о необходимости обращения в таких случаях с устным или письменным заявлением в правоохранительные органы.

Участникам мероприятии вручены памятки по вопросам противодействия коррупции, разработанные Керченской транспортной прокуратурой.

« Все Новости

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:03 09:01 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости