Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

27 ноября 2019 года Первый заместитель прокурора области провел заседание межведомственной рабочей группы по защите трудовых прав граждан

В прокуратуре области проведено заседание межведомственной рабочей группы по защите трудовых прав граждан на территории Астраханской области.

В заседании приняли участие руководители органов государственной власти, правоохранительных и контролирующих органов, представители юридических лиц.

В ходе работы группы подведены итоги выполнения принятых в сентябре 2019 года решений межведомственной рабочей группы. Отмечено, что представители юридических лиц, которые заслушивались на предыдущем заседании группы, погасили задолженность по заработной плате, либо приняли меры к снижению задолженности более чем на 50 %.

Заслушан генеральный директор ООО ПКФ «Инвестстрой» о причинах образования задолженности по заработной плате и мерах, принимаемых для ее ликвидации. Обсуждены имеющиеся перспективы погашения задолженности по заработной плате в целом на территории Астраханской области.

Работа межведомственной рабочей группы продолжена.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:27 05:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости