Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

02 декабря 2019 года Сотрудниками Черемушкинской межрайонной прокуратуры провели выездной прием граждан

В здании территориального центра социального обслуживания района Черемушки г. Москвы сотрудники Черемушкинской межрайонной прокуратуры встретились с гражданами, в том числе с участниками программы «Активный гражданин» и «Московское долголетие», и побеседовали с ними о насущных проблемных вопросах, с которыми они сталкиваются в повседневной жизни.

Первый заместитель межрайонного прокурора Алена Гольдина и старший помощник прокурора Елена Мишина рассказали собравшимся о мерах, принимаемых управляющими компаниями к должникам по оплате ЖКХ, в том числе в виде ограничения или приостановления подачи коммунальных услуг, а также о том, как накладываются и снимаются подобные ограничения.

Помощники прокурора Руслан Утегенов и Игорь Хроменков рассказали гражданам о способах дистанционного мошенничества, совершаемых злоумышленниками в основном в отношении лиц пожилого возраста, а также о том как защитить себя и свои накопления от недобросовестных граждан.

По итогам встречи сотрудники прокуратуры ответили на множество поступивших вопросов и с учетом большой актуальности подобного формата встреч приняли решение проводить такие мероприятия ежеквартально.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:02 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости