Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

28 ноября 2019 года В прокуратуре города состоялось заседание Общественного Совета по защите прав малого и среднего бизнеса и рабочей группы по защите прав предпринимателей

Сегодня, 28 ноября 2019 года, в прокуратуре города под председательством заместителя прокурора города Константина Кремнева состоялось очередное заседание Общественного Совета по защите прав малого и среднего бизнеса при прокуратуре города Москвы, межведомственной рабочей группы и рабочей группы по защите прав предпринимателей.

В заседании приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в г. Москве Татьяна Минеева, президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов, представители Штаба по защите бизнеса г. Москвы, МОО «Московская ассоциация предпринимателей», МГО «Опора России», МРО ООО «Деловая Россия», Московской конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей), а также органов исполнительной власти г. Москвы, прокуроры административных округов.

В ходе встречи с участниками заседания обсуждены вопросы реализации мер государственной поддержки субъектов предпринимательства в г. Москве.

С докладом о проделанной работе, способствующей развитию бизнеса и улучшению делового климата, выступил заместитель руководителя Департамента предпринимательства и инновационного развития г. Москвы Алексадр Исаевич.

Не остались без внимания вопросы, касающиеся формирования Московского сегмента плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2020 год. С докладом об оценке законности включения контрольных мероприятий в план проверок выступила начальник отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей прокуратура г. Москвы Екатерина Белоногова.

В рамках встречи обсуждены имеющиеся проблемы, волнующие предпринимательское сообщество, пути их решения, отработан механизм обмена информацией о нарушениях прав субъектов предпринимательской деятельности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:28 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости