Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

25 апреля 2013 года Решением Октябрьского районного суда г. Барнаула отказано в удовлетворении иска уволенного сотрудника ФСКН по Алтайскому краю

Уволенные за однократное грубое нарушение служебной дисциплины сотрудники ФСКН по Алтайскому краю, допустившие некорректное поведение при общении с автовладельцем в г.Барнауле, обратились в суд с исками о восстановлении на службе. Октябрьским районным судом г.Барнаула рассмотрено гражданское дело по иску одного из уволенных сотрудников ФСКН по Алтайскому краю.

В ходе судебного заседания истцом не оспаривался факт совершения дисциплинарного проступка, однако в обоснование доводов искового заявления было указано на нарушение ответчиком процедуры увольнения.

Участвующим при рассмотрении дела прокурором дано заключение об отказе в удовлетворении исковых требований, поскольку установлен факт совершения дисциплинарного проступка, нарушений процедуры увольнения истца ФСКН по Алтайскому краю допущено не было.

Решением Октябрьского районного суда г.Барнаула от 24.04.2013 в удовлетворении исковых требований отказано в полном объеме.

Информация предоставлена помощником прокурора Октябрьского района г. Барнаула Татьяной Фарафоновой

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:04:25 09:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости