Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

02 декабря 2019 года В Университете прокуратуры России завершилось обучение психологов прокуратур субъектов РФ, приравненных к ним военных и иных специализированных прокуратур

29 ноября 2019 года в Университете прокуратуры России завершилось обучение на потоке психологов прокуратур субъектов РФ, приравненных к ним военных и иных специализированных прокуратур.

Занятия со слушателями проводились с участием представителей Генеральной прокуратуры РФ, научных сотрудников НИИ и профессорско-преподавательского состава учебного заведения.

Состоялись все предусмотренные насыщенным учебно-тематическим планом мероприятия по основным направлениям организации и осуществления деятельности психологов в органах прокуратуры с учетом требований руководства Генеральной прокуратуры РФ.

Ректор Университета Оксана Капинус поздравила слушателей с успешной итоговой аттестацией. В своем выступлении она подчеркнула, что они имели возможность обсудить с представителями Генеральной прокуратуры РФ возникающие на практике вопросы и обменяться профессиональным опытом, а также получить новые и усовершенствовать уже имеющиеся знания.

С напутственным словом к работникам прокуратур обратился начальник Главного управления кадров Генеральной прокуратуры РФ Сергей Замуруев. Он отметил актуальность их профессионального обучения и выразил уверенность в повышении эффективности практической деятельности.

В мероприятии также приняли участие проректор Университета Нина Шалумова, заместитель начальника управления Главного управления кадров Генеральной прокуратуры РФ Вячеслав Власов и профессорско-преподавательский состав Университета.

В торжественной обстановке слушателям вручены удостоверения о повышении квалификации.

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:02 11:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости