Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

02 декабря 2019 года Об организации приема граждан 12 декабря 2019 года отделом Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры в г. Чите

12 декабря 2019 года с 12 до 20 часов по местному времени в помещении отдела Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры с дислокацией в г. Чите, расположенном по адресу: г. Чита, ул. Костюшко-Григоровича, 27 будет осуществляться прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции органов прокуратуры.

Личный прием будет проводиться оперативным составом прокуратуры в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Для сведения граждан сообщаем, что в компетенцию отдела Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры входят вопросы надзора за исполнением законов, соблюдением прав и свобод граждан, борьбы с преступностью на объектах воздушного, железнодорожного, водного транспорта, а также в таможенной сфере на территории Забайкальского края и Амурской области.

Обратиться в отдел Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры можно:

- по электронной почте – otdel.vstp@yandex.ru;

- по телефону приемной отдела Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры – (8 3022) 32-40-68; прокурора отдела по надзору за исполнением законов, процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью – (8 3022) 32-41-97;

- путем личного обращения на прием.

Также обращаем внимание, что в соответствии с Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры РФ, утвержденной приказом Генерального прокурора РФ № 45 от 30.01.2013, личный прием граждан в органах прокуратуры ведется ежедневно в рабочее время, как руководителями и сотрудниками отдела Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры в г. Чите, так и подчиненными транспортными прокурорами (на правах районных) Забайкальского края и Амурской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:02 23:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости