Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

27 ноября 2019 года Перед судом предстанет участник организованного преступного сообщества за проведение азартных игр вне игорной зоны

Заместителем прокурора Калининградской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гражданина, которому предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 210 и ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, организованной группой, участие в преступном сообществе (преступной организации)).

Расследованием уголовного дела установлено, что указанное лицо в период с 01.11.2013 по 07.12.2018, в составе преступного сообщества организовал в помещениях 4 торговых центров г. Калининграда проведение азартных игр с использованием игрового оборудования и сети «Интернет», получив в результате данной незаконной деятельности преступный доход в размере более 22 миллионов рублей.

Уголовное дело направлено в Ленинградский районный суд г. Калининграда для рассмотрения по существу.

Просмотров: 128

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:27 17:06 (МСК)

Законодательство: Статья 128 УК РФ Незаконное помещение в психиатрический стационар, Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность, Статья 210 УК РФ Организация преступного сообщества (преступной организации)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости