Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

21 ноября 2019 года Туапсинской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Кемеровской области, совершившего преступление против половой неприкосновенности малолетней

Туапсинским межрайонным прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 47-летнего жителя Кемеровской области Игоря Гелева.

Органами предварительного расследования он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста).

Установлено, что приехавший в поисках работы в г. Туапсе и дальнейшего жительства Гелев, на протяжении 2018-2019 г.г. по месту своего проживания неоднократно по обоюдному согласию совершал половое сношение с 12-летней падчерицей.

Уголовное дело направлено межрайонной прокуратурой в Туапсинский городской суд для рассмотрения по существу.

Обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 11:39 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости