Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

22 ноября 2019 года Прокуратурой Чухломского района выявлены нарушения законодательства о противодействии коррупции в деятельности Собрания депутатов района

Прокуратурой Чухломского района проведена проверка исполнения требований законодательства о противодействии коррупции в деятельности Собрания депутатов Чухломского муниципального района Костромской области.

Установлено, что не все депутаты представили полные и достоверные сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 год.

В частности, выявлены факты сокрытия сведений о наличии в собственности земельных участков площадью 989 и 1397 кв.м., доли в праве собственности на жилое помещение, банковских счетов.

По фактам выявленных нарушений прокурором района в адрес председателя Собрания депутатов внесено представление об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции, которое рассмотрено, доводы прокуратуры признаны обоснованными, проведены мероприятия по профилактике коррупционных правонарушений в целях их недопущения в дальнейшей деятельности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:22 11:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости