Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

21 ноября 2019 года Вынесен приговор за кражу

Прокуратура Курортного района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении Павла Соболева. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, с причинением значительного ущерба гражданину).

В ходе судебного следствия установлено, что Соболев в июле 2019 года, находясь в кафе «Полис» на пр. Ленина в г. Зеленогорске, похитил барсетку потерпевшего с находившимися в ней документами, а также денежными средствами, которыми распорядился по своему усмотрению, причинив потерпевшему ущерб на сумму более 9 тыс. рублей.

Подсудимый вину в инкриминируемом ему преступлении признал. При этом установлено, что Соболев совершил преступление, находясь на условном сроке отбывания наказания.

Зеленогорским районным судом в отношении Соболева вынесен приговор, которым последний признан виновным в совершении преступления, ему назначено наказание в виде 3 лет 9 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 15:50 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости