Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Бурятия

21 ноября 2019 года По постановлению прокурора Мухоршибирского района руководитель коммерческой организации, осуществляющий деятельность по переработке древесины, привлечен к административной ответственности

Прокуратура Мухоршибирского района проверила соблюдение законодательства об организации деятельности пунктов приема и отгрузки древесины обществом с ограниченной ответственностью «Промтехлес», осуществляющим переработку древесины.

Установлено, что в нарушение Закона Республики Бурятия «Об организации деятельности пунктов приема и отгрузки древесины на территории Республики Бурятия» ответственными должностными лицами предприятия не соблюдаются требования о наличии документов, необходимых при приемке, переработке и отгрузке древесины.

Прокурором района в отношении генерального директора общества возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 60 Закона Республики Бурятия «Об административных правонарушениях».

Постановлением мирового судьи судебного участка №1 Мухоршибирского района руководитель привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 40 тыс. рублей.

Решение суда вступило в законную силу.

Поделиться ссылкой:

Нажмите, чтобы поделиться на Twitter (Открывается в новом окне) Нажмите здесь, чтобы поделиться контентом на Facebook. (Открывается в новом окне) Нажмите, чтобы поделиться в Google+ (Открывается в новом окне)

Похожее

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 03:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости