Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

19 ноября 2019 года При участии представителей прокуратуры Севастополя состоялся круглый стол на тему«Участие малого и среднего бизнеса в программах поддержки предпринимательства: возможность и риски»

Сегодня, 19 ноября 2019 года заместитель прокурора города Севастополя Игорь Емельянов и начальник отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей прокуратуры города Татьяна Середа приняли участие в семинаре, круглом столе «Участие малого и среднего бизнеса в программах поддержки предпринимательства: возможность и риски», организованном аппаратом Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Севастополе. В мероприятии также приняли участие советник Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, представители органов исполнительной власти города Севастополя, городских фондов поддержки предпринимательства, общественных объединений и субъекты хозяйствования города.

Присутствующим доведены результаты практики прокурорского надзора в сфере защиты прав предпринимателей. Игорь Емельянов ответил на вопросы предпринимателей, а также разъяснил действующее законодательство.

Поднятые в рамках дискуссии вопросы будут учтены в надзорной деятельности прокуратуры города.

Тесное взаимодействие с предпринимательским сообществом является важным условием эффективной прокурорской работы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:19 20:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости