Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

19 ноября 2019 года Прокуратурой Чувашской Республики организован прием граждан и представителей юридических лиц по вопросам, возникающим вследствие отзыва лицензии у ПАО ФКБ «Чувашкредитпромбанк»

Прокуратурой Чувашской Республики в связи с отзывом лицензии на ведение финансовой деятельности у ПАО АКБ «Чувашкредитпромбанк» в целях обеспечения правопорядка, защиты прав и законных интересов граждан и юридических лиц с 19 ноября 2019 года организована деятельность временной тематической приемной.

По всем возникающим в связи с произошедшими событиями вопросам граждане и представители юридических лиц могут обращаться в прокуратуру г.Чебоксары (каб.111) в рабочие дни с 9 до 18 часов (с 13 до 14 часов обеденный перерыв) .

В ходе приёма граждане могут получить консультацию по возникающим вопросам и оставить обращение о нарушениях действующего законодательства.

В работе временной приемной примут участие сотрудники управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Чувашской Республики и сотрудники прокуратуры г.Чебоксары.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:19 20:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости