Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

18 ноября 2019 года Старший помощник прокурора Вологодской области по обеспечению собственной безопасности и физической защиты проведет узко-тематический личный прием граждан по вопросам профилактики и противодействия коррупции

Органами прокуратуры Вологодской области в рамках деятельности, направленной на надлежащее формирование высокопрофессионального кадрового состава прокурорских работников на системной основе проводится работа, направленная на профилактику и противодействие коррупции среди прокурорских работников, предотвращение и урегулирование ими конфликта интересов.

В связи с этим 22 ноября 2019 года старший помощник прокурора Вологодской области по обеспечению собственной безопасности и физической защиты Тупчий Богдан Александрович проведет в прокуратуре Вологодского района личный прием граждан по указанным вопросам.

Прием будет проводиться с 10:30 до 12:30 по адресу: город Вологда, ул. Зосимовская, д. 60.

По вопросам приема можно предварительно обратиться по телефону 8(8172) 72-90-32, 72-53-08, либо непосредственно в установленное время первоначально к дежурному прокурору (прокурорскому работнику) по указанному выше адресу со ссылкой о прибытии на профильный прием или по внутреннему телефону для связи с работниками прокуратуры Вологодского района.

По результатам приема при поступлении сведений о нарушениях законодательства будут организованы соответствующие проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования. Для приема необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:18 10:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости