Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

18 ноября 2019 года Кадровым подразделением проведен круглый стол на тему «Профессиональное мастерство – это…».

Мероприятие организовано кадровой службой прокуратуры Рязанской области в рамках работы Совета наставников прокуратуры Рязанской области в целях реализации Концепции воспитательной работы в системе прокуратуры РФ.

Участниками круглого стола стали молодые специалисты – помощники прокуроров районного звена, их наставники, члены Совета наставников прокуратуры Рязанской области, пенсионеры органов прокуратуры области (Липкань Б.Е., Саратовская А.С., Обухова Л.И., Калюжная Л.Г., Стрелова Н.В.), старший помощник прокурора области по кадрам Амелина Е.В., помощник прокурора области по кадрам (психолог) Дианова М.В.

На круглом столе обсуждены вопросы соблюдения антикоррупционного законодательства, проблемы, возникающие в период адаптации и профессионального становления молодых специалистов. Пути решения помогли выработать присутствовавшие на встрече наставники и пенсионеры, в недавнем прошлом сотрудники органов прокуратуры области.

Подобные встречи представляются очень полезными как для молодежи с точки зрения формирования у молодого поколения нравственных качеств личности, так и для самих пенсионеров, так как предоставляется возможность участвовать в формировании патриотических чувств и передачи опыта.

Встреча прошла в теплой непринужденной обстановке и завершилась чаепитием.

Подготовлено кадровым подразделением

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:18 19:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости