Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

22 марта 2013 года Прокуратура области поручила следственным органам проверить информацию продюсера группы «Ласковый май» Андрея Разина о вмешательстве педофилов в деятельность Оренбургского санаторного Дома детства

По сообщению нескольких Интернет-сайтов о вмешательстве педофилов в деятельность Оренбургского санаторного Дома детства организована проверка. Следственным органам поручено проверить данную информацию.

Прокуратура области осуществляет постоянный мониторинг ситуации в регионе с преступностью в отношении несовершеннолетних. Информация о состоянии законности поступает из различных источников – правоохранительных органов, контролирующих служб и ведомств. В то же время прокуратура обращается к оренбуржцам с просьбой сообщать обо всех ставших им известными фактах насилия в отношении детей. По всем сигналам правоохранительные органы проведут проверки. В случае подтверждения поступившей информации о совершенных либо готовящихся преступлениях будут приняты процессуальные решения, вплоть до возбуждения уголовных дел.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:03:22 10:31 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости